Версия для слабовидящих

МАДОУ «Детский сад «Белочка

Белгородская область, Шебекинский район, с. Новая Таволжанка, ул Кирова,

Телефон

8(47248)73-2-53

Эл. почта o17091982@yandex.ru

«Лучшая проектная идея – 2017»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Белочка" села Новая Таволжанка Шебекинского района Белгородской области"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Новая Таволжанка, ул Кирова,
Телефон: 8(47248)73-2-53
Эл. почта: o17091982@yandex.ru

Награды и достижения

18мая
(Номинация «Вокал – соло» (район) Петренко София, Молчанова И. Д., музыкальный руководитель - 3 место!
11мая
Михордий Илья (воспитатель Бахилова А.В.) - 3 место; Гащенко Дарья (воспитатель Бужор И.В.) - 2 место.
18апр.
Семья Замараева Олега (воспитатели Гаврюшкина Л.Н., Лебедева Е.А.) - 1 место; Семья Тененевых (воспитатели Гайдук И.В., Зайцева А.В.) - 2 место; Воспитатели Бужор И.В., Зайцева А.В. - 1 место.
16апр.
Спартакиада дошкольников «Быстрее, выше, сильнее». Команда воспитанников (Титаренко Олеся, Польщикова Виктория, Гащенко Анна, Лавренюк Даниил, Горбачев Даниил, Роговой Роман). Бужор И.В., инструктор по физической культуре - 1 место; Шахматный турнир «Умная игра» Рябцев Александр, Здор Константин. Орлова А.И, воспитатель - участники; Конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» (Номинация «Вокал – соло» (район) Молчанова И. Д., музыкальный руководитель - 1 место; Конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» Номинация «Художественное слово» (район), Машкова Дарья. Воспитатель Бужор И.В. - 1 место; Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+» Команда воспитанников (Хозин Виктор, Рябцев Александр, Уварова Виолетта) Орлова А. И., воспитатель - лауреаты.
13мар.
Семья Лебедевой Дарьи (воспитатели Лебедева Е.А., Гайдук И.В.) - 1 место; Семья Михордий Ильи (воспитатель Бахилова А.В.) - 1 место; Семья Заика Игоря (воспитатель Орлова А.И.) - 1 место.
28фев.
Среди сельских ДОО Шебанов Тимофей, Колесникова Алина, Петренко Софья, Ходюков Илья (музукальный руководитель Молчанова И.Д.) - Победитель.
21фев.
Хозин Виктор - 1 место! Является также участником регионального этапа конкурса "Я - исследователь!"
18янв.
Семья Чуенко Алексея в семейном конкурсе плакатов «Палитра Безопасности» (воспитатель Гайдук И.В.) - 1 место; Семья Скибина Дмитрия в семейном конкурсе плакатов «Палитра Безопасности» (воспитатели Бужор И.В., Зайцева А.В.) - 2 место; Семья Дроновой Вероники в семейном конкурсе плакатов «Палитра Безопасности» (воспитатель Бахилова А.В.) - 3 место; Номинация "На лучшую разработку конспектов «Мы с дорогою на Вы!», воспитатель Лебедева Е.А. - 3 место.
11янв.
номинация «Новогодняя красавица» Сирык Егор (воспитатели Гаврюшкина Л.Н., Лебедева Е.А.) - 1 место; номинация «Зимняя сказка» Тененев Алексей (воспитатели Бужор И.В., Зайцева А.В.) - 3 место.
6дек.
Титаренко Олеся (воспитатель Орлова А.И.) - Победитель; Петренко София (воспитатель Каблучко Е.Б.) - Призер.
Страницы:
1 2